Новости

Успешный год: рассказываем как прошло отчетное мероприятие студенческого городка АлтГУ

2 июня прошло отчетное мероприятие студенческого городка АлтГУ. На концерте подвели итоги учебного года и наградили самых активных студентов.

Наградили 54 студента за активное участие в жизни студенческого городка. Эти жители студгородка вливались в творческие, спортивные, общественные мероприятия в течение года, помогали в облагораживании и улучшении общежитий. Грамоты вручал директор студенческого городка Ашот Погосян, а также заведующие общежитиями.

Подвели итоги спартакиады студгородка. Первое место завоевали студенты из общежития № 5В, второе место – общежитие № 4, третье место – общежитие № 1.

Ребят поздравили творческие танцевальные коллективы АлтГУ Energy, LSIS, FREEDOM’S. А Мариета Саркисян, Парвиз Хафиззода и студия A.VOICE подарили студентам чудесные вокальные номера.