25 000 – айтишникам

Студенты IT-направлений очной формы обучения бакалавриата, специалитета и магистратуры, за исключением выпускных курсов, могут получить стипендию 25 000 рублей в месяц от Тинькофф.

Участникам необходимо сдать экзамен, указать достижения и рассказать о мотивации и ценностях на интервью. Вместе с ежемесячными выплатами 25 тысяч рублей стипендиаты получают еще и поддержку опытного ментора компании по выбранному направлению, доступ к образовательным материалам компании, отложенный оффер на стажировку или работу в Тинькофф, приглашения на закрытые мероприятия, подписку Тинькофф PRO.

Заявки можно подавать уже сейчас, они принимаются до 23 апреля на сайте fintech.tinkoff.ru.