За науку

Памяти Воробьевой

Время на прочтение: < 1 минуты

30 октября состоится Всероссийский научно-практический семинар с международным участием Восьмые Воробьевские чтения: «Филология – ХХI век: проблемы, перспективы, новации в науке и образовании», посвященный 95-й годовщине со дня рождения основателя филологического факультета АлтГУ Иды Александровны Воробьевой.

На семинаре преподаватели вузов России, ближнего и дальнего зарубежья и молодые исследователи, а также выпускники Алтайского государственного университета разных лет представят разработки в области науки и образования, в других сферах научно-исследовательской и практикоориентированной деятельности.

Заявки на участие в семинаре и анкеты участников принимаются до 28 октября на электронную почту: methodist@inbox.ru (Алевтина Андреевна Лебаева). По вопросам звонить на кафедру общей и прикладной филологии, литературы и русского языка АлтГУ, телефон: +7 (3852) 296-617.

199 просмотров

Related posts

Радоваться всему – не всегда хорошо?

Похититель ботинок раскаялся. И будет оштрафован

Жираф в позе йога

Алина Фоменко