Кого наградили в АлтГУ?

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Яне Константиновне Смирновой присвоено ученое звание доцента по специальности «общая психология, психология личности, история психологии».

За значительные успехи в реализации молодежной политики и многолетний добросовестный труд в области воспитания детей и молодежи нагрудным знаком «Почетный наставник РФ» награждены Галина Андреевна Гряникова, преподаватель кафедры отечественной истории, Наталья Сергеевна Дворянчикова, начальник отдела по продвижению образовательных программ и содействия трудоустройству (также Наталье Сергеевне вручили Почетную грамоту Администрации Железнодорожного района города Барнаула), Павел Сергеевич Ладыгин, старший преподаватель кафедры информационной безопасности.

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие образования в Алтайском крае благодарственным письмом Алтайского краевого Законодательного Собрания награжден Андрей Александрович Бежовец, начальник планово-финансового управления.
Благодарность администрации Барнаула вручена Елене Высоцкой, ведущему инженеру-лаборанту кафедры экологии, биохимии и биотехнологии.

Почетной грамотой Администрации города Барнаула награждены Олеся Евгеньевна Губасова, начальник отдела планирования и финансирования, Елена Александровна Шершнева, доцент кафедры регионоведения России, национальных и государственно-конфессиональных отношений.
Почетной грамотой Администрации Центрального района города Барнаула награждены Геннадий Иванович Майсюк, юрисконсульт отдела по обеспечению управления имущественным комплексом, Ярослав Владимирович Фролов, директор Музея археологии и этнографии Алтая.