От всего сердца

Профсоюзная организация АлтГУ, руководство университета, друзья и коллеги поздравляют с днем рождения Наталью Александровну Заусаеву, ветерана АлтГУ, много лет возглавлявшую профсоюз университета.

Уважаемая Наталья Александровна!

Примите искренние и сердечные поздравления с днем рождения!

Безусловно, быть профсоюзным лидером – трудная, ответственная и, главное, благородная миссия.

На посту председателя профсоюзной организации АлтГУ вы достойно отстаивали и защищали социально-трудовые права и интересы человека труда. Сегодня мы без преувеличения можем говорить, что вы внесли огромный вклад в развитие профсоюзного движения в классическом университете.

Наталья Александровна! Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю вашего дня рождения! Пусть в жизни будет много светлых и радостных дней, а удача и успех сопутствуют вам во всем.