Кому билетик?

20 декабря в 18:00 в рамках 45-го юбилейного концертного сезона Народного коллектива Алтайского края Академической молодежной хоровой капеллы Алтайского государственного университета впервые в Барнауле состоится совместный концерт трех университетских хоровых капелл «Молодые голоса Сибири».

Будут выступать:

• Народный коллектив Алтайского края Академическая молодежная хоровая капелла (Барнаул);
  • Хоровая капелла Национального исследовательского Томского государственного университета (Томск);
  • Академический хор Сибирского государственного медицинского университета (Томск).

Бесплатные билеты для студентов и сотрудников можно получить по адресу пр. Социалистический, 68а (кабинет 9Ф). Концерт пройдет в Государственной филармонии Алтайского края (ул. Ползунова, 35).