Спортплощадка

Сборная команда АлтГУ по волейболу одержала победу в спартакиаде Центрального района

4 сентября в рамах спартакиады Центрального района среди учреждений образования состоялся финальный турнир по волейболу. Игры прошли на летней площадке РАНХиГС.

Команда преподавателей и сотрудников Алтайского госуниверситета, в состав которой вошли Николай Палтусов (капитан), Ольга Головченко, Анастасия Панасенко, Александр Тюменцев, Александр Михайлов, Сергей Грушин и Алексей Кащенко, обыграла Барнаульский кооперативный техникум и сборную школ Центрального района.

– Спартакиада началась еще в феврале, позади уже множество соревнований в разных видах спорта, во многих мы – победители.

В волейболе тоже команда показала себя достойно. Эти игры позволили нам определить основной состав команды по волейболу для участия в городской спартакиаде, которая стартует в октябре, – отметил старший преподаватель кафедры физического воспитания Валерий Андреевич Мильхин.

Спартакиада Центрального района продолжается, впереди мини-футбол, стритбол и лыжи. В настоящее время АлтГУ занимает первое место в командном зачете.

Преподаватели и сотрудники Алтайского госуниверситета – постоянные участники спортивных состязаний различного уровня. Ранее АлтГУ занял первое место в спартакиаде Железнодорожного района.

472 просмотров

Related posts

Самый СОК

Показали себя

В АлтГУ подвели спортивные итоги года