День матери

Пускай каждая минутка жизни будет наполнена любовью и радостью! Студенты АГУ поздравляют с Днем матери

😍27 ноября – День матери.

Мама – это единственный человек, который всем сердцем и душой предан собственному ребенку. Студенты АГУ поздравили своих мам с праздником в соцсетях и на сайте газеты “За науку”. Читайте!

Инна Кан, 2 курс, группа 7.102-3, ИББ:

– Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете.

Никита Дрянев, 2 курс, группа 7.102-3, ИББ:

– С чувством глубокого уважения всех мам, поздравляю с Днем матери, желаю здоровья, счастья и благополучия.

Елизавета Игнатенко, 3 курс Экология и природопользование, ИНГЕО:

– С Днем матери! Пускай каждая минутка жизни будет наполнена любовью и радостью! Пускай ваше материнское сердце не знает печали. Пусть дети радуют успехами и заботой! Добра,
теплых объятий и добрых слов.

Екатерина Фокина, 1 курс Туризм, ИНГЕО:

– Мама для меня самое дорогое, она тот человек, который дала мне столько возможностей, стремлений, она поняла мою цель, которую я хочу осуществить. Столько поддержки, любви, заботы только от тебя.

Будь счастлива, любима и здорова, ты самая лучшая.

Ирина Воронухина, 4 курс, группа 1893, психология служебной деятельности ИГН:

– Мама, ты самое ценное и дорогое, что только может быть в жизни. Будь счастлива, и пусть улыбка никогда не сходит с твоего родного, самого красивого лица!

Алина Чернышова, 4 курс, ИГН:

– Мамочка, нет на свете человека более нежного и понимающего, чем ты! Думаю, в прошлой жизни я спасла человечество, чтобы заслужить такой подарок – тебя. Спасибо, что ты есть.

Светлана Товстик, магистратура ИГН:

– Мамочка, спасибо тебе за заботу, понимание и поддержку. Я очень тебя люблю. Будь счастлива и здорова!

Татьяна Лаврут, 3 курс, ИИМО:

– Если я захочу перечислить в этот прекрасный праздничный день всë, за что благодарна своей маме, мне не хватит ни добрых слов, которые бы в полной мере выразили мои чувства, ни даже целой жизни, каждая секунда которой — заслуга мамы.

Поэтому я буду предельно краткой. Будь счастлива, ма, и проживи ещë столько же насыщенных, наполненных радостными и поистине незабываемыми моментами лет. Люблю, целую, обнимаю.

Макс Панарин, 2 курс, ИИМО:

– Мама, поздравляю тебя с праздником! Спасибо тебе большое за все, что ты для меня делаешь! Если бы не ты, я бы не смог стать тем, кто я сейчас.

Егор Кравчук, 2 курс, ИИМО:

– Мама, с праздником! Ты самый дорогой для меня человек. Всё, что было у меня в жизни случилось лишь благодаря тебе. Спасибо, что всегда готова меня выслушать и поддержать в любой ситуации. Люблю тебя безумно, но думаю ты и так это знаешь.

Артём Пережигин, группа 9.103 М, Институт географии:

– Быть мамой — это не только счастье, но и большая ответственность. Быть мамой — это волноваться и радоваться за свое чадо. Быть мамой — это поставить ребенка на ноги в этот суровый мир. Мама – домашний очаг уюта и тепла.

Мама, еще дольше тебе пожить на этом белом свете. Папе тоже. И всех матерей поздравляю. Терпения, счастья и добра!

Илья Коршунов, 2 курс, Юридический институт:

– Мама, я тебя ни разу не поздравлял с этим праздником. Но таким моментом, как публикация в газете, я не мог не воспользоваться.

Во-первых, я поздравляю тебя с праздником! А, во-вторых, я хочу сказать спасибо за всё, что ты для меня сделала.

Опрос провел Фёдор Клименко. Спасибо за помощь главам институтов