Поздравляем

Доцент кафедры гражданского права Александра Казанцева отмечает юбилейный день рождения

Фото Марии Дубовской

9 марта доцент кафедры гражданского права Александра Ефимовна Казанцева отмечает юбилейный день рождения. Коллектив кафедры гражданского права и всего Юридического института сердечно поздравляет Александру Ефимовну с этим событием!

Александра Ефимовна всю свою профессиональную жизнь посвятила системе высшего образования. Окончив Томский государственный университет, она на протяжении ряда лет работала там на кафедре гражданского права. С 2003 года ее трудовая деятельность связана с Алтайским государственным университетом.

Александра Ефимовна Казанцева являет собой образец высокой требовательности к себе и к своим ученикам, профессионализма и ответственности. Среди ее учеников – доктора юридических наук, профессора, которые сегодня работают в ведущих вузах страны, действующие судьи различных уровней судебной системы и целая плеяда практикующих юристов, которые с благодарностью и любовью вспоминают Александру Ефимовну.

Известна Александра Ефимовна и своими научными исследованиями. Ее монографии, учебные пособия и статьи неизменно вызывают интерес в научном сообществе, они имеют практическую направленность. При этом Александра Ефимовна занимается и юридической практикой, участвуя в сложных судебных процессах, в работе различных общественных организаций в качестве эксперта.
Мы желаем Александре Ефимовне крепкого здоровья, благополучия, дальнейших творческих успехов! Пусть в вашей жизни будет много светлых и радостных дней, а удача и успех сопутствуют вам во всем!

423 просмотров

Related posts

Поздравляем преподавателя МИЭМИС Алексея Юдинцева с днем рождения!

Профессору кафедры искусств ИГН АлтГУ Сергею Будкееву — 70 лет!

Доцент кафедры гражданского права Дмитрий Валерьевич Пятков отметил юбилейный день рождения