Поздравляем

Доцент кафедры гражданского права Дмитрий Валерьевич Пятков отметил юбилейный день рождения

19 апреля доцент кафедры гражданского права Дмитрий Валерьевич Пятков отметил юбилейный день рождения.

Коллектив кафедры гражданского права и всего Юридического института сердечно поздравляет Дмитрия Валерьевича с этим событием!

Дмитрий Валерьевич – выпускник Алтайского государственного университета, и его юбилей удивительным образом совпал с юбилеем университета, что предопределило, наверное, всю его судьбу: пройдя трудовой путь от ассистента кафедры до доцента он своей научно-педагогической деятельностью продолжает лучшие традиции университетской школы России.

Глубокие знания, увлеченность своим предметом вызывают большое уважение к нему как со стороны коллег, так и его учеников. Сегодня он ведущий преподаватель гражданского права, который известен и за пределами вуза, не случайно давать заключения по сложным юридическим коллизиям его приглашают в Конституционный Суд РФ.

Дмитрий Валерьевич одним из первых в университете стал активно внедрять в учебный процесс современные инновационные технологии, а его электронные учебные курсы в системе Moodle наполнены интереснейшим содержанием и востребованы у студентов.

Д. В. Пятков находится в постоянном поиске новых творческих проектов, которые реализуются в актуальных учебных курсах, программах повышения квалификации и других проектах.

Наш юбиляр очень разносторонний человек: помимо написания научных работ, он пишет стихи, профессионально занимается фотовидеосъемкой, обладает удивительным чувством юмора.
Желаем ему крепкого здоровья, благополучия, вдохновения и дальнейших творческих успехов!