Преподаватель АлтГУ Ирина Кирюшина отмечает юбилейный день рождения

25 октября кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права юридического института Ирина Викторовна Кирюшина отмечает юбилейный день рождения! Коллектив кафедры гражданского права и всего юридического института сердечно поздравляет Ирину Викторовну с этим замечательным днем!
Ирина Викторовна свою профессиональную жизнь после окончания Алтайского государственного университета начала с практической деятельности, но уже в это время она успешно защитила кандидатскую диссертацию в Томском государственном университете и в 2005 году возглавила филиал Алтайского государственного университета в г. Белокурихе, которым руководила на протяжении нескольких лет. С 2017 года Ирина Викторовна стала штатным доцентом кафедры гражданского права Алтайского государственного университета.

Как выпускница классического университета, своей научно-педагогической деятельностью Ирина Викторовна продолжает лучшие традиции университетской школы. Ирину Викторовну отличает высокий творческий и научный потенциал, умение добиваться поставленных целей, высокая требовательность к себе и своим ученикам.

За годы профессионального роста ею разработаны авторские учебные курсы, основанные на глубоком знании практических аспектов, которые пользуются неизменным успехом у слушателей.

Благодаря безупречной репутации Ирина Викторовна пользуется заслуженным авторитетом и уважением коллег и студентов.

Желаем Ирине Викторовне творческого вдохновения, новых плодотворных идей, удачи во всех начинаниях, долгих, счастливых лет благополучной жизни!