Многая лета

С юбилеем!

12 мая отмечает юбилей Наталья Геннадьевна Прудникова, кандидат географических наук, доцент кафедры рекреационной географии, сервиса, туризма и гостеприимства института географии.
Наталья Геннадьевна работает в АлтГУ с 1994 г. Занимала следующие должности в АлтГУ:

• 1994–1996 гг. – работала лаборантом кафедры рекреационной географии;
  • 1996–2001 гг. – обучение в аспирантуре;
  • 1996–2006 гг. – занимала должность ассистента кафедры рекреационной географии;
  • 2006–2011 гг. – старший преподаватель кафедры рекреационной географии, туризма и регионального маркетинга АлтГУ.

С 2011 года по настоящее время – доцент кафедры рекреационной географии, сервиса, туризма и гостеприимства института географии АлтГУ.

С 2016 года является членом ученого совета института географии.

Окончила географический факультет Алтайского государственного университета в 1996 году по специальности «география» (квалификация «Географ. Организатор туристско-экскурсионного дела»).

Поздравляем!