Скорбим

Ушла из жизни А. А. Рубченко

После тяжелой и продолжительной болезни ушла из жизни Алла Алексеевна Рубченко, ветеран Алтайского государственного университета.

Алла Алексеевна работала в университете с 1976 года, в течение 25 лет была заведующей кафедрой иностранных языков для специального обучения филологического факультета, много лет являлась членом Ученого совета АлтГУ, имела многочисленные правительственные грамоты и награды.
Студенты и коллеги Аллы Алексеевны запомнят ее всегда элегантной, остроумной и вдохновляющей, энциклопедически образованной и чуткой.

Память об Алле Алексеевне всегда будет в наших сердцах.

Кафедра лингвистики, перевода и иностранных языков выражает искренние соболезнования родным и близким и сообщает, что прощание состоится 2 февраля с 9:30 до 11:30 по адресу ул. Аносова, 8.