Помочь музыкой: в АлтГУ пройдет благотворительный концерт

15 октября в концертном зале корпуса Д АлтГУ состоится благотворительный концерт в целях сбора средств для приобретения теплых вещей и лекарств участникам мобилизационной кампании, проживающих в Алтайском крае.

На сцене концертного зала корпуса Д выступят заслуженные творческие вокальные и хореографические коллективы Алтайского края, а также коллективы центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ. Среди них: народный коллектив Алтайского края молодежная академическая хоровая капелла АлтГУ, вокальная группа YUNA, вокальная студия «СибириЯ», студия современного танца LSIS, ансамбль танца АлтГУ «Родники» и другие.

Организаторы концерта – Алтайский государственный университет, координационный центр по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма АлтГУ, а также Алтайское краевое молодежное общественное движение «Поколение».

Начало концерта в 17:00.