9 МаяФотофакт

В АлтГУ прошла акция «Голуби Победы» в честь 77-летия Победы (Фоторепортаж)

В АлтГУ прошла акция «Голуби Победы» в честь 77-летия Победы 🕊

6 мая в Алтайском государственном университете состоялась торжественная отправка голубиной почтой символического послания наследникам Победы в Великой Отечественной войне.

Пернатому гонцу было торжественно поручено доставить поздравительную голубеграмму, помещенную в специальную капсулу на лапке птицы.

Реконструкция доставки весточки проходила в рамках празднования 77-летия Победы.

Завершилась уникальная акция танцевально-музыкальным флэшмобом от студентов университета – они закружились в танце и исполнили музыкальную композицию «Гимн Победы».

Событие получилось по-настоящему очень ярким и запоминающимся!

Текст Никиты Кихтева.

Ловите праздничные фотографии с акции, посвященной Дню Победы и ищите себя на фото Инны Евтушевской!

С наступающим праздником!