Крутяк

Студенты и коллективы АлтГУ взяли первое место на Фесте

Завершился краевой фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае». Студенты и коллективы Алтайского госуниверситета взяли много наград, просто посмотрите на эти цифры: 30 первых мест и 5 гран-при! А вот и наши победители.

Вокальное направление

Саркисян Мариета. Номинация «Вокал народный» (соло)

Вокальная группа Yuna. Номинация «Вокал эстрадный» (коллективное исполнение)

Юрий Галанов – гран-при

Музыкально-исполнительское направление

Валентин Карев. Неверов Андрей. Номинация «Авторская и бардовская песня» (соло)

Павел Гузь. Данил Климентьев. Номинация «Инструментальное исполнение» (соло)

Саркисян Мариета – гран-при

Оригинальный жанр

K-pop cover dance group Backspace. Номинация «Оригинальный номер» (коллективное выступление)

Вокальная группа Yuna, студия современного танца Energy, Владислав Атласов.

Вокальная студия «СибириЯ» и ансамбль танца «Родники».  Номинация «Синтез-номер» (коллективное выступление)

Полина Беззубова, театральная мастерская Homo Artisticus. Номинация «Оригинальный номер» (соло)

Коллекции «Алтайская сказка»

Автор: Нехвядович М. С. – студентка 2 курса , направления подготовки «Искусство костюма и текстиля» , профиль «Дизайн костюма в индустрии моды»

Руководитель: Русакович Е.В.

Доцент кафедры искусств Института гуманитарных наук АлтГУ

Научный консультант : Муровьева О.А

Художник по костюму ООО «Прима стиль». Номинация «Театр мод»

Театральная мастерская Homo Artisticus. Номинация «Пародия» (коллективное выступление)

Александр Семенов, Дарья Усова, театральная мастерская Homo Artisticus. Номинация «Пародия» (малая форма)

Танцевальное направление

Татьяна Сковпень и Мария Дмитриева, студия дуэтного танца KUB’A. Номинация «Современный танец» (дуэт)

Студия дуэтного танца KUB’A. Номинация «Современный танец» (коллективное выступление)

Ансамбль танца «Родники». Номинация «Народно-сценический танец» (коллективное выступление)

Ансамбль танца «Родники». Номинация «Народно-стилизованный танец» (коллективное выступление)

Театральное направление

Артем Тарасов. Номинация «Эстрадный монолог, stand-up»

Театральная мастерская Homo Artisticus. Номинация «Эстрадная миниатюра»

Театральная мастерская Homo Artisticus. Мария Гусельникова, Ерлан Дюсембаев, Елена Григоричева, Александра Паутова, Евгений Алексеев, Софья Клочкова. Номинация «Театр малых форм»

Софья Рогова. Полина Беззубова. Номинация «Художественное слово. Авторское» (соло)

Театральная студия «Живое слово». Номинация «Художественное слово» (малая форма)

Театральная студия «Живое слово». Номинация «Художественное слово» (коллективное выступление)

Ерлан Дюсембаев, театральная мастерская Homo Artisticus. Номинация «Художественное слово» (соло)

Дарья Игнатенко – гран-при

Направление «медиавесна»

Денис Скулкин. Номинация «Видео. Юмористический ролик»

Алексей Боровиков. Номинация «Видео. Музыкальный клип»

Ульяна Антропова. Номинация «Медиа Весна. Фоторепортаж»

Мария Казанцева. Номинация «Медиа Весна. SMM-проект»

Студенческий медиацентр «СМАГУ» – гран-при

Направление «концертная программа»

«Концертная программа, которая должна победить», режиссер Коробкова Надежда Сергеевна – гран-при.