Жутко интересно. 22 октября — День рекламиста

22 октября галерея «Республика ИЗО» встретит каждого причастного к рекламе на профессиональном празднике – Дне рекламиста.

Институт гуманитарных наук и кафедра медиакоммуникаций, технологии рекламы и связей с общественностью вместе со студентами создают мероприятие, которое позволит каждому прикоснуться к миру рекламы, вспомнить самые популярные рекламные синглы, сфотографироваться в жуткой фотозоне под стиль знаменитого фильма «Семейка Аддамс», а также получить уникальные стикеры, подготовленные студентами кафедры МТРиСО.

Мероприятие начнется в 17:00 по адресу пр. Космонавтов, 6Г (галерея «Республика ИЗО»). Атмосферу праздника создаем мы сами, поэтому просим вас поддержать черно-красный дресс-код события.