Поздравляем

Ректор Сергей Бочаров поздравляет студентов и преподавателей с Днем народного единства

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Алтайского государственного университета!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства! Этот праздник мы отмечаем в знак глубокого уважения к истории, вековым традициям и культурному наследию многонационального народа России.

День народного единства в нашей стране является символом примирения и согласия, свободы мнений и точек зрения, ответственности и солидарности всех жителей. Ведь именно от сплоченности, взаимопомощи, от преданности делу каждого из нас зависит благополучие и процветание каждого.

День народного единства воплощает исторические традиции нашего народа. Он более чем любой иной праздник связан с темой настоящего патриотизма, чувством национального достоинства и самобытности. Нашей ключевой задачей в современных условиях по-прежнему остается сохранение истории страны и веры в великое будущее России.

Алтайский государственный университет готовится отпраздновать свое 50-летие. Традиции единства и дружбы, созданные нашими ветеранами, продолжают соблюдаться в нашем вузе и по сей день. Они являются основой для воспитания молодежи в духе патриотизма и любви к родному университету. АлтГУ всегда является активным участником патриотических акций в регионе. Примером тому – мощное движение стройотрядов, волонтерские проекты, множество гражданских и патриотических инициатив колледжа университета.

Желаю всем вам крепкого здоровья, успехов и всего наилучшего!

452 просмотров

Related posts

Профессора с большой буквы

Когда ученый – сверхъяркая звезда!

Сергей Валентинович, с юбилеем!

Аркадий Шабалин