Анонс

Как и где пройдет День студента в АлтГУ?

День студента в АлтГУ пройдет на территории корпуса Д. Именно там студенты соберутся, чтобы посмотреть праздничную программу, встретить Елизавету Петровну и Михаила Васильевича, попробовать традиционные угощения: сбитень и большо-о-ой пряник.

Как пройдёт празднование?

🔸23 января в «Еже» вас ждет практикум «Студент со здоровой энергосистемой». Там расскажут, что такое чакры и как они работают, за что они отвечают, как должно быть в норме и как проявляются отклонения. А также объяснят, как сохранять спокойствие и научиться глушить страх, например перед экзаменом. В этот же день пройдет мастер-класс по вязанию и по рисованию.

🔸Мероприятие пройдет в Молодежном пространстве «Еж» на ул. Максима Горького, 63а.

🔸Насыщенная программа начнется 24 января с образовательной части Конвента лидеров студенческого самоуправления. В этом году акцент сделан на работе с профессиональными организациями.

Организаторами выступают Министерство образования и науки Алтайского края, Совет Ректоров Алтайского края, Алтайское краевое законодательное собрание, региональное отделение общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых», Алтайский государственный университет и Молодежный Парламент Алтайского края.

Торжественная часть Конвента состоится в АКЗС и будет посвящена развитию системы наставничества в Алтайском крае.

🔸25 января в 11:00 всех студентов ждёт квест «50 лет: опережая время», подготовленный Лигой студентов АГУ, который будет организован около корпуса «Д» АлтГУ (ул. Димитрова, 66);

🔸В 12:00 всех гостей праздника ждёт концертная программа от Центра студенческого творчества АлтГУ, на которой:

Традиционно гостей праздника поприветствует Императрица Елизавета Петровна, в сопровождении Отрядов Снежного десанта АлтГУ;

Ректор АлтГУ Сергей Бочаров выступит с поздравительным словом и наградит лучших Татьян АлтГУ;

Все гости праздника смогут угоститься 50-килограммовым пирогом и сбитнем;

Пройдёт награждение Краевого конкурса студенческих лидеров и студенческих клубов «Зачетный Алтай», а также награждение от Молодёжного парламента Алтайского края.

🔸Праздничная программа состоится на крыльце перед корпусом «Д» АлтГУ (ул. Димитрова, 66).

Александра СМОЛЯНИНОВА

396 просмотров

Related posts

#мывместе

Юбилей, что вот-вот настанет…

С головой в науку