Знай наших!

Четвертая победа

В Алтайском государственном университете 8 декабря состоялся грандиозный финал Битвы первокурсников. В концертном зале корпуса Д не было ни одного свободного места: поддержать участников команд пришли студенты с разных курсов и даже старички-магистранты!

Болельщики не оставили ни одного свободного места!

Мероприятие началось с танца победителей этапа «Косплей-фестиваль российского творчества» – Института цифровых технологий, электроники и физики. В роли Бабок-Ёжек, да с избушкой на курьих ножках, они зажгли под знаменитую песню из мультфильма «Летучий корабль». После этого ведущие начали церемонию награждения. Заметим: во время нее на большом плазменном экране крутили видеорепортажи с разных этапов битвы, чтобы напомнить зрителям, через что прошли первокурсники, чтобы доказать: именно их институт – лучший!

Итак, сам ИЦТЭФ забрал награду не только в этапе «Косплей-фестиваль российского творчества», но и в турнире «ШОУ». Институт географии стал дипломантом этапов «Настолье», «Видеоролик “50 слов об АГУ”» и «Капитанский этап». Институт математики и информационных технологий стал лучшим в этапах «Онлайн-квест» и «Секретный этап», в турнире «Киберспорт».

Институт гуманитарных наук победил в этапах «Ума палата», «Дворовые игры» «Представление команды», в «Мастер-классе “Мой первый курс в АГУ”» и «Косплей-фестиваль российского творчества» – жюри не смогло остаться равнодушным к выступлению первокурсников ИГН на конях! Точнее, железных конях: велосипедах.

Юридический институт победил в этапе «Экология», Институт биологии и биотехнологии – в этапе «Стикерпак». Институт истории и международных отношений получил приз за этап «Игровой всероссийский конкурс молодежных проектов», а Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем – за «Кейсовый чемпионат». Институт химии и химико-фармацевтических технологий победил в этапе «Аудиотрек» и в конкурсе «Грант ректора».
А кто же победил? В Битве первокурсников 2022 года наибольшее количество баллов набрала дружная команда… ИНГЕО! Уже в четвертый раз этот институт получает главную награду. «Кубок остался дома!» – зазвучало со сцены из уст победителей. Второе место занял Институт гуманитарных наук, а третье место разделили сразу два института: Институт истории и международных отношений и Институт математики и информационных технологий.
Поздравляем каждого первокурсника, ведь на Битве все – победители!

Кубок победителей
в 4-й раз остался у ИНГЕО

Поздравляем победителей

Юлия Матвеева, Дмитрий Берлов, Екатерина Поташова, Алима Касенова, Дмитрий Хрипков, Арина Логинова, Иван Гостев, Валерия Узбекова, Анастасия Якушева, Ксения Григорьева, Кирилл Печенников, Даша Мусина, Екатерина Фокина, Алексей Мамаев, Денис Скороделов.

Александра СМОЛЯНИНОВА

412 просмотров

Related posts

И «ОстроVa» покорили

Критика или похвала?

Вот это стипендия!

Алина Фоменко